Новости. Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»


Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Стартовал Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Участвовать могут молодые россияне в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами; лучших практик внедрения новых ФГОС на всех уровнях образования.

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Основная идея — формирование единой площадки для коммуникации, обмена лучшими практиками и поддержки проектов, создающих возможности для Вашей самореализации.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» присоединился к платформе «Россия – страна возможностей».


22.02.2019





 

Смотрите также: Математика, Английский язык, Химия, Биология, Физика, География, Астрономия.
А также: библиотека ЭОРов и образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ "Облако знаний".

 

 

 

© Физикон, 1999-2024.